Komite Pemantauan Manajemen Risiko
Komite Pemantauan GCG dan Mutu
Komite Audit
Muhammad Isnaini
Ketua Komite Audit
Kewarganegaraan
Warga Negara Indonesia
Tempat & Tanggal Lahir
Temanggung, 18 Juni 1970
Jabatan
Ketua Komite Audit Perseroan Sejak 10 Maret 2021
Lukman Ibrahim
Anggota Komite Audit
Kewarganegaraan
Warga Negara Indonesia
Tempat & Tanggal Lahir
Bima, 03 Agustus 1956
Jabatan
Anggota Komite Audit Perseroan Sejak 10 Maret 2021
Sukma Hadi
Anggota Komite Audit
Kewarganegaraan
Warga Negara Indonesia
Tempat & Tanggal Lahir
Jakarta, 24 Agustus 1982
Jabatan
Anggota Komite Audit Perseroan Sejak 10 Maret 2021
Satuan Pengawasan Internal
Saryo Sali
Satuan Pengawasan Internal Perseroan
Kewarganegaraan
Warga Negara Indonesia
Tempat & Tanggal Lahir
Depok, 31 Desember 1965
Jabatan
Satuan Pengawasan Internal Perseroan Sejak 30 April 2018
Sekretaris Perusahaan
Rakhmat Adi Sampurno
Corporate Secretary
Kewarganegaraan
Warga Negara Indonesia
Tempat & Tanggal Lahir
Jakarta, 04 Maret 1982
Jabatan
Corporate Secretary Perseroan Sejak 01 Juni 2021